Внимание! В связи с постоянным изменением цен на входящие материалы (песок, щебень, цемент) цены на бетон могут быть изменены. Для уточнения актуальных цен обратитесь, пожалуйста, к менеджеру.

Ключевые преимущества применения товарного бетона

24 мая 2022
Ключевые преимущества применения товарного бетона

Промышленное, гражданское, дорожное строительство – товарный бетон широко используется в различных сферах. Крупные строительные и подрядные организации отдают предпочтение готовым растворам. Производят смесь в заводских условиях с соблюдением всех установленных технических норм и ГОСТ. На объекты бетон производитель доставляет в оговоренное время. Весь процесс осуществляется при помощи использования специальных машин, оснащенных миксерами. В ассортименте предложены товары низких и высоких марок. Отличаются они характеристиками, сферами использования, стоимостью и другими параметрами.

Товарный бетон: только ключевые преимущества использования

Производится бетонная смесь по определенным стандартам и требованиям. Все параметры сырья проверяются в условиях завода в лаборатории, найти данные можно в паспорте продукции. Создается БСГ из определенных компонентов, которые добавляются в точных пропорциях. Состоит продукт:

  • из воды;
  • крупных заполнителей;
  • мелких добавок;
  • вяжущих веществ;
  • присадок и прочего.

Количество и соотношения определяются требованиями ТЗ заказчика и ГОСТами. Можно оптом с доставкой купить бетон в Подольске в компании «СТРОЙНЕРУД» различных марок от М100 до М550. Каждая разновидность предназначена для определенных задач. Различается продукция показателями жесткости, подвижности, водонепроницаемости, морозостойкости.

Маркировка сырья говорит о максимальной прочности бетона на сжатие. Специальный, легкий, особо тяжелый и тяжелый – в зависимости от состава раствор имеет свою классификацию. Подбирается товар в зависимости от условий эксплуатации и поставленных задач.

Бетонная смесь от производителя

Производство бетона в условиях завода осуществляется под строгим контролем на каждом из этапов, начиная от подготовительных мероприятий, а заканчивая испытательными работами в лаборатории. Стоимость такой продукции полностью отвечает качеству. Длительный срок службы, удобоукладываемость и эксплуатационные характеристики в полной мере окупают все расходы.

Использование товарного бетона дает возможность сократить временные затраты, ведь нет необходимости покупать или арендовать специальное оборудование для замешивания смеси на строительной площадке. Заказы принимаются в круглосуточном режиме, поэтому простоев точно не будет.

Вернуться к статьям

«Стройнеруд» — производство и доставка готового бетона

Сертифицированная лаборатория

Заказать консультацию