Внимание! В связи с постоянным изменением цен на входящие материалы (песок, щебень, цемент) цены на бетон могут быть изменены. Для уточнения актуальных цен обратитесь, пожалуйста, к менеджеру.

Покупка бетона у производителя – гарантия качества материалов и выгодного сотрудничества

24 февраля 2021

Покупка готового бетона здорово экономит время и деньги. Строительной компании не нужно разворачивать на стройплощадке мобильное производство, нанимать дополнительных подрядчиков, заботиться о лабораторных исследованиях – все эти обязательства возлагаются на поставщика. Главное – покупать бетон у производителя, а не у компании-посредника. Завод нужно выбирать с максимально близким расположением.

Почему стоит покупать готовый бетон только у производителя

Почему не стоит доверять посредникам

Сегодня на рынке услуги по продаже и доставке бетона предлагают многие компании. Но не все самостоятельно занимаются производством. Очевидно, что стоимость материалов у посредников будет увеличена. Это не единственный минус сотрудничества с перекупщиками. Желая получить максимальную выгоду, подавляющее большинство таких предприятий недодают объемы, поставляют растворы с заниженными марками/классами.

Качество обслуживания посредников часто оставляет желать лучшего. Они не желают разбираться с проблемами, спихивая ответственность на производителя. Проконтролировать действия перекупщика после выхода спецтехники с производства до приезда на объект практически невозможно.

Преимущества прямого сотрудничества с производителем

В любом объеме купить бетон в Подольске предлагает крупнейший производитель ООО «ПСК Стройнеруд». Компания имеет 20-летний опыт работы, отличную команду сотрудников. Прямой контракт с изготовителем гарантирует:

  • большой выбор строительных смесей по маркам;
  • фиксированные цены, указанные в прайсе и на официальном сайте;
  • регулярное тестирование растворов в сертифицированной лаборатории;
  • широкий ассортимент техники из собственного автопарка (грузовой транспорт, миксеры, автобетононасосы);
  • круглогодичное обслуживание клиентов.

Практически во всех сферах строительства бетон выступает основной составляющей. Он используется для заливки фундаментов, чаш, возведения монолитных элементов зданий. Качественные растворы имеют однородную структуру, которая сохраняется только благодаря соблюдению технологии и применению специальной техники для доставки. Правильное дозирование компонентов, разные методы их подготовки, введение химических и минеральных добавок обеспечивают необходимую скорость схватывания и твердения, набор требуемой прочности. Малейшие нарушения в процессе транспортировки негативно отражаются на конечных характеристиках. Производитель заинтересован в высокой репутации, поэтому будет всегда тщательно следить за соблюдением не только производственного этапа, но правил перевозки строительных смесей.

Вернуться к статьям

«Стройнеруд» — производство и доставка готового бетона

Сертифицированная лаборатория

Заказать консультацию